Уважаемые родители!
Сегодня речь пойдет о родительской плате.
Напоминаю Вам, что оплату вносим в срок до 10 числа каждого месяца. У воспитателей есть ведомость о сумме, которую вам нужно заплатить. Для уточнения оставшейся переплаты и других вопросов, можно обратиться в бухгалтерию по телефону 276554.
Отрадно отметить, что большое количество родителей перешли на безналичную оплату.
Это очень важно в период ограничений и заметно экономит ВАШЕ время.
Если вы приняли решение о безналичной оплате и вам дали реквизиты на вашего ребенка- оплату произвести очень просто:
Необходимо отсканировать QR-код, проверить свои данные, ввести сумму и оплатить.

ltlxd3-lxR8.jpg

ПРИ ОПЛАТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ вы просто нажимаете кнопку ПОВТОРИТЬ - проверяете сумму и оплачиваете. Так же можно сделать ШАБЛОН оплаты.
На каждый месяц брать реквизиты НЕ НАДО!
Благодарю! Всем удачи!

Дата публикации — 20.09.2020