Уважаемые родители (законные представители)

Безопасность детей наша общая первостепенная задача, и только вместе мы сможем реализовать ее. Помните, что вы- главный пример для подражания!
Повторяйте с ребятами правила дорожного движения, правила поведения детей на улице и у проезжей части, правила пользования велосипедом, самокатом и роликовыми коньками.
Помните, что переезжать дорогу на велосипеде нельзя, так же как и по пешеходному переходу!

Просим вас ознакомиться с памяткам и советами для родителей по теме "Эксплуатация самокатов, роликов электросамокатов и велосипедов" ниже👇🏻👇🏻 👇🏻, а так же пройти по ссылке и изучить советы родителям маленьких самокатчиков https://letskick.ru/baza-znanii/deti

eFjRmAtQIFg.jpg
E0l4a2eKft4.jpg