Адрес163001, Архангельская область, Архангельск, Ломоносова, 283, 1

Голосование в целях благоустройства города!

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется программа «Формирование комфортной городской среды», которая подразумевает отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Процесс отбора пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru.

Голосование доступно гражданам с 14 лет.
Перечень общественных территорий, по которым будет проходить онлайн-голосование:
- Парк им. В.И. Ленина
- Сквер на пл. Терехина у памятника В.И. Ленину
- Общественная территория в районе домов № 8, 10, 12 по ул. Воскресенской
- Земельный участок на пересечении пр. Советских Космонавтов и ул. Поморской (после сноса МКД № 52 и 52 корп.1 по ул. Поморской)
- Общественная территория по пр. Обводный канал от ул. Садовой до ул. Логинова вдоль домов № 91 по пр. Обводный канал и № 33 по ул. Логинова
- Сквер у здания Сбербанка на перекрестке ул. Воскресенская и ул. Тимме вдоль дома № 99 по ул. Воскресенская
- Земельный участок у дома № 30 по ул. П. Галушина
- Земельный участок между МБДОУ Детский сад № 183, д. 88 по пр. Никольскому д. 33, корп. 1 по ул. Советской
- Общественная территория, ограниченная домами № 64, 66, 64 корп. 1 и 62, корп. 1 по ул. Партизанская
- Территория между автодорогой и домами № 18, № 19 по Лахтинскому шоссе
- ул. Победы, д. 35