Видео

Обучающее видео по рисованию от воспитателя МБДОУ Детский сад №159, Манушкиной Алены Александровны.

Бессмертный полк. Детский сад №159 "Золотая рыбка"

Щепихин Миша победил в номинации конкурса "Особое мнение жюри"

Мы хотим выразить благодарность семье Миши Щепихина, старшая группа №7 "Морячки", за такое чувственное и трогательное видео, смонтированное для конкурса чтецов "Салют Победы".

ИТОГИ АКЦИИ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

Организация, видеомонтаж - Долгобородова Марина Вячеславовна, Желанова Ольга Сергеевна.
Голос за кадром - Матвеева Елена Викторовна.

Кокшаров Александр. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Бешлиу Костя. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Быков Егор. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Хомяков Глеб. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Комарникова София. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Бурда Тимофей. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Новоселова Маша. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Елукова Вика. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Тюкина Алёна. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Юрова Евангелина. Дистанционный конкурс чтецов "Салют Победы"

Дежурная группа старшего и подготовительного возраста подготовили выступление с песней "Катюша" в рамках городской акции "Поем Катюшу" в честь 75 -летия Великой Победы.

Мастер - класс подготовила воспитатель МБДОУ Детский сад №159 Манушкина Алена Александровна

Мастер - класс "Рисование ватными палочками" (Воспитатель МБДОУ Детский сад №159 Гребнева Ирина Сергеевна)

"Защитим природу вместе" Видеоотчет о работе воспитателей в рамках экологического воспитания детей.

Воспитатели Цаплина Н.А. , Чецкая Е.С представлют свой опыт работы по волонтерству.

Мероприятие, организованное учителями-логопедами, в рамках "Экологической акции". 26.11.2019